1) Полное имя персонажа
[Не забывайте, что в Англии даются двойные имена. Например: Эмили Элизабет Стоун. Второе имя дается либо в честь крёстного, либо иного значимого для родителей человека]
Кассандра Миранда Эйлин Забини

2)Возраст
[Персонажи старше 18 лет в Хогвартсе не учатся]
17 лет

3) Курс, факультет
[Курс зависит от возраста персонажа. Для неканонических персонажей, факультет определяет администрация!]
Слизерин, 7 курс

4) Биография
[Пишем подробно и красиво. Большими связными предложениями. Не менее 12-ти строк! ]
Дочь Блейза Забини и Миллисенты Булстроуд.
Эти два человека были обручены по воле своих родителей. Поэтому о любви в семье даже и речи быть не могло.
Кассандра была не очень желанным ребенком в семье, так как все ждали наследника, а именно мальчика. К счастью многих буквально через 10 минут на свет появился мальчик. Да, у Касс есть брат-близняшка. С самого рождения родители как будто не замечали существование Касс, уделяя все внимание ее брату. Лишь бабушка, мать Блейза, сразу полюбила внучку, и не редко баловала ее подарками в тайне от родителей. Правда виделись они редко, та жила в огромном поместье в Неаполе.
Блейз и Милл конечно же лично не занимались ее воспитанием, не уделяли лишнего внимания. Держали, так сказать, в ежевых рукавицах. Ее воспитывали гувернантки и слуги родителей, что естественно ей не нравилось. Бедной девочке не хватало родительского внимания и любви, и характер ее стал постепенно портиться. Она научилась выживать в одиночестве. Мозги ей достались от Блейза, который замечательно окончил Хогвартс и завоевал отличное рабочее место в Министерстве, а красота от Миллисенты, которая была весьма симпотичной в свое время особой. Вобщем детство ее было скучным и ужасным. Не хватало любви, царившей во многих других семьях. Взгляд становился ледяным, движения резкими, а в душе царила боль и ненависть. Алессану, как и подобает в чистокровных семьях, учили играть на фортепиано и на скрипке, рисовать. Девушка прочла почти всю фамильную библиотеку Забини. Ей нравилось учиться, девочка впитывала знания как губка.
Ну и естественно когда детям Забини исполнилось по одиннадцать лет, она и брат получили письма из Хогвартса. Кассандра очень обрадовалась этому: ей поскорей хотелось покинуть этот дом и поселится в школе. Ну и конечно Касси определили в Слизерин, куда и попали половина его знакомых. Этому сильно обрадовалось все семейство Забини, и подарили ей в этот знаменательный день красивый серебряный кулон, так называемый символ чистокровия. Отец сказал: «Ты наша гордость! На тебя должны ровнятся все, в том числе твой брат! Не забывай, ты должна оправдать наши надежды!». Эти слова были неожиданностью для Касс, она жутко разозлилась. Вот с этого все и началось. Девушка вовсю не хотела подчиняться воле родителей, быть для них чем то вообще, а особенно горостью. В школе ее называли слизеринской ошибкой, потому что она пакостила всем, и лишала бедный факультет баллов. Зато Кассандра с головой окунулась в учебу и спорт. Слизеринка играла в команде факультета охотником. Это помогало квалифицировать снятые баллы, например, за взорванную в коридоре бомбу-вонючку или за драку с девченками из Гриффиндора. В школе она нашла немного верных друзей. Остальные были только товарищами. А довериться кому-то она вот так вот запросто еще не могла.

5)Характер
[Пишите как сильные, так и слабые стороны. Скрытые страхи, что любит, что ненавидит. Но помним: не все слизеринцы подонки, не все гриффиндорцы ангелы! Не менее 6-ти строк!]
Ох, у Кассандры настолько мерзкий характер, что иногда не понимаешь: как вообще такой человек мог появиться на свет. Эта девушка ну очень разносторонняя личность.
Безжалостная, вспыльчивая и в тоже время одиночка, она никогда не принимает чужой помощи, ей тяжело извинится. Эгоистична, высокомерна и самоуверенна. Она боец. Жестокая, яростная в битве, но довольно дружелюбная и милая с друзьями, общительная и умная. Отличается склонностью к алкоголю и никотину. В магических дуэлях ей почти нет равных. Ради своих целей готова идти по трупам.
Девушка не терпелива, хочет всего и сразу. Не привыкла в чем-то себе отказывать. Ну так уж его воспитали! Умеет себя подать, неплохая актриса, тяжело понять по ее лицу что она чувствует в то или иное время, только глаза чуть приоткрывают ее душу.
Касс умненькая девочка и любит пользоваться своими мозгами. Если ей нужно унизить человека, она находит его больное место и бьет именно туда.
В любой ситуации будет искать выгоду только для себя. Увы, девушка никогда не может добиться постоянства в отношениях, она настолько критична, что ей многое не нравиться в парне, она бросает его и ищет другого, почти такого же. Странная система... Юной Забини всегда нужно что-то новенькое. Она любит экстрим. И просто обажает нарушать все возможные и невозможные правила....
Стремится девушка только к двум вещам: Кассандра поскорее хочет полностью освободиться от попечительства родителей, желает стать сильнейшей ведьмой, чтобы ее все уважали и говорили о ней как о личности, а не как о дочери своих родителей.

6)Внешность
[У всех у нас есть недостатки. Идеальных людей не бывает. Так давайте, и мы, будем создавать как можно более реалистичных персонажей.]
Пожалуй, Кассандру можно назвать более чем симпатичной девушкой, но все же у нее довольно неординарная внешность. От матери девушке достались выразительные глаза, обрамленные длинными темными ресницами. Цвет глаз у нее очень странный: черные черные, пропитанные болью глаза. Таких глаз не было еще в этом роду. У девушки тонкие черты лица, красивые, но не очень пухлые губы, нос прямой. У нее смуглая кожа, во отличае от всех слизеринок, и это несомненно ее выделает из толпы сокурсниц. Волосы Касс тоже достались от матери – длинные, слегка вьющиеся темные волосы. Обычно девушка оставляет их рспущенными, но необычные прически тоже приветствуются, но крайне редко. Мисс Забини не принадлежит к числу худышек, но назвать её полной так же нельзя... "Золотая середина" - вот как можно ассоциировать фигуру этой девушки. В детстве Касси страдала от страшной худобы. Какое-то время это было большой проблемой, но потом девушка набрала вес, и все вошло в норму. Это не удивительно, так как спорт – это одно из увлечений девушки.
В одежде у девушки нет опредилённого стиля. Предпочитает она не очень яркие тона как и в одежде, так и в косметике... Из обуви же в её гардеробе преоблпдает спортивная обувь, так как на каблуках она выглядит очень высокой. Имеет хороший вкус в выборе одежды. Вся внешность излучает холод и изящество. Наверное её можно было бы сравнить с ангелом, если бы не ее холодный взгляд и манера делать всё наперекор родителям. Как раз из-за этой манеры поясницу девушки украшает татуировка в виде дракона (этеншн: магловская)

7)Способности и умения
[Здесь описываем как магические, так и обычные способности вашего персонажа.]
Неплохо владеет темной магией, но не применяет ее на деле.
Отлично варит зелья и легко распознает яды.
Хорошо владеет палочкой, как защитными, так и атакующими заклинаниями.
Играет на фортепиано и скрипке.

8). Сексуальная ориентация
[Гетеро, Би или гомо.]
Би

9)Артефакты
[Сюда же входит волшебная палочка и метла. Всё о волшебных палочках вы можете найти здесь!. И никаких запрещенных артефактов, обладающих сверхспособностями!]
ВП: Лавр (символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Так же лавр – символ власти. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. Он дарит чувство внутреннего превосходства, чувство чистоты души. Лавровые палочки уже дают превосходство в поединке, они несут вдохновение и открывают путь новым решениям своих обладателей на их знаниях)
Жилы дракона (могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать)
13 дюймов
Фамильный кулон в виде гарпии с изумрудными глазами. Свойства кулона: напоминалка, эмпат относительно самой Касс, встроен маячок. (такие вот кулоны/перстни дарили многим детям в чистокровных семьях в год поступления в Хогвартс, чтобы в любой момент определить местонахождение ребенка).
Метла последней модели, привезена из Болгарии

10). Животные
[Без комментариев]
Филин - Люцифер. Очень верный почтоносец и друг.

11) Патронус и боггарт
[Не забываем, что патронус может быть ТОЛЬКО серебристого цвета. Боггарт – придумайте что-то интересное.]
Умеет вызывать патронуса, форма - пантера. Боггарт девушки имел способность измениться. На третьем курсе, когда они проходили по программе боггартов на ЗОТС, он всегда превращался в пищащих и уродливых крыс. А на пятом курсе, когда девушка сдавала СОВ, неожиданно даже для нее, боггарт преобразовался в окровавленную бабушку, лежащую на кухонном полу. Тогда бедную Касс пришлось откачиват от шока.

12) Статус
[Тут, я думаю, все и так понятно!]
поставлен

14) Пробный пост
[К написанию обязателен!]
Касс гордо вошла в Большой зал и неспеша шла к своему столу. Это утро выдалось просто отличным и девушка пребывала в замечательном настроении. Был выходной и слизеринка долго нежилась в кровати. Но урчание в пустом желудке заставило ее оторвать голову от подушки и пойти на завтрак.
В Зале все были заняты своими делами. Кто-то уплетал за обе щеки тосты с джемом, кто-то громко обсуждал последние новости. О, а вон Кевин вновь пишет что-то на листке пергамента. Бедный мальчик, не может даже спокойно позавтракать.
Высоко задрав голову и слегка покачивая бедрами Кассандра продолжала свой путь, все еще раглядывая полусонных студентов.
Вообщем все было как всегда и казалось, что все и дальше будет столь идеально.
Но внезапно пробегающий мимо первокурсник толкнул ее. Девушка споткнулась о что-то и упала на пол. Причем с таким грохотом, что все завтракающие студенты обернулись на нее. В зале мгновенно стало тихо. Вот черт!!...И где же виновник моего падения? Убежал, подлец! Ну пуская только попадется мне на глаза! Жаль что я его не запомнила! Вот все же было хорошо! Да, это замечательное утро должно было закончится плохо. Но не настолько же!!!!!
Касси молча встала. Отряхнувшись, она поправила короткую юбку и вновь подняла свой взгляд на свидетелей столь великого позора. Да, для такой как она это был позор. Причем насколько внимательна была она все 7 лет учебы в школе магии, только Кассандра Забини упала у всех на виду. И покраснеть ей не позволила лишь оставшаяся у девушки гордость. Мда, видела бы меня сейчас моя мама. Даже представляю, чтобы она сказала... - подумала слизерина и как можно холоднее произнесла:
-Я конечно польщена таким вниманием, но может быть вы все и дальше будете заниматься своими делами? Вроде бы ничего особенного не случилось. - девушка многозначительно подняла брови и холодным взглядом обвела публику. Те вновь принялись за свои дела, хотя кое-кто все же поглядывал на нее искоса и ехидно хихикал. А Касс тем временем вновь приорела беззаботный вид, приблизилась к столу и села на место рядом с Бри. Ту всю распирало от смеха, когда она смотрела на Забини.
-Смешно тебе, Бри? Я бы тоже посмеялась, если б не расквашенная коленка и вон та кучка гриффиндорцев, которые уже в истерическом состоянии. Ну подумаешь, упала, - Касс усмехнулась, а Брианна звонко засмеялась. Да уж...я не просто упала, я навернулась с таким грохотом. Уххх... И опозорилась перед всем Хогварсом!!, - Ладно, замнем.
С этими словами Забини принялась за свой, немного запоздавший завтрак.

15) Связь с вами
[Только icq. Никаких мэйлов, они у вас в профиле есть]
479439079

Что ж, приму сама себя...) Касс.