Прочитать обязаны все!!!!

Регистрация и правила принятия:

1. Регистрация игровых ников производится исключительно на латинском языке!
2. После Регистрации, игрок обязан ознакомиться с правилами игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем!
3. Персонаж будет удален ровно через два дня, если не оставит анкету, правильно заполненную, не предупредив администрацию заранее.
4. Пока игрока не приняли на роль, он НЕ ИМЕЕТ право отписываться в игровых локациях! Только в рекламе и флуде.
5. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, она будет отправлена на исправление.
6. Если вас не приняли в течение дня, то это уже наша ошибка, постучитесь в Асю или ЛС. Администрация – тоже люди, так что не стоит слишком сердиться!

Участие в ролевой игре:

1. Нецензурная лексика, и её употребление в игре – недопустимы! Давайте не будем портить настроение ни себе, ни другим!
2. Игроки в праве создавать свои темы (но с описанием, под общий стиль форума), но ТОЛЬКО во флуде. Если вам нужна какая – либо тема в игровых локациях, достаточно всего лишь попросить у администрации, в специальной для этого теме!
4. Все новые идеи, которые у вас возникают в ходе игры на нашем форуме игры, вы должны писать в специальной теме, отведенной для этого.
5. Если вы хотите зарегестрироваться за ДВОИХ персонажей, то вы обязаны сообшить об этом администрации. Иначе оба игрока будут удалены!

Правила оформления игровых постов:

1. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок! Для того, чтобы не делать этих самых пресловутых ошибок, пишите через Ворд
2. Ваш игровой пост должен содержать НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ ПОЛНЫХ строчек. За несоблюдение этого правила будут предупреждения, три предупреждения-БАН
3. а. Действия пишем обычным шрифтом
б. Мысли персонажа: [i*] наклонным [/i*] (без звездочек)
в. Реплики персонажа: [b*] жирным шрифтом [/b*](без звездочек)
г. При переходе из одной темы в другую, желательно ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда вы ушли, и в теме, куда вы пришли.
Переходы обозначаются знаком ">>>" (без кавычек)
д. Игроки отписываются от третьего лица.
е. Оффтоп в тексте игрового сообщения начинается с аббревиатуры "ООС" и должен состоять не более, чем из двух полных строк.
4. Убедительно просим воздержатся от колорирования шрифта в своих постах. Персональные цвета коментариев есть только у администраторов и модераторов!

Артефакты и способности

1. Артефакты и  необычные способности - редкость. Поэтому в игре они будут встречаться лишь у тех персонажей, которых ими наделила мама Ро и администрация.
2. Вы можете получить дополнительный артефакт подробно описав его действия, как был получен. И администрация разрешит его использовать! Ежели нет прошу не грешить! БАН!
Итак, описывайте свои действия более полно, описывайте эмоции, и состояния вашего персонажа в данный момент. Говорите красиво, полными предложениями, литературно, проще говоря!  Вот вроде и все.

Удачной игры!